ГлавнаяFAQСтатьиЗадать вопросПроектированиеМонтажКонтакты +7 910 527-70-40
Узнать подробнее
Главная / Статьи / Установка видеонаблюдения

Лучшее предложение Видеонаблюдение в Обнинске от DMVI

Партнеры

Web-студия Kproject
Товары для сада и дома
Тур. агентство "ПЛАНЕТА ЧАЙКИ"
Курсы валют ЦБ РФ
Курс доллара0.00
* оплата производится в рублях по курсу ЦБ РФ на день покупки

Установка видеонаблюдения

Решив установить систему видеонаблюдения, каждый сталкивается с множеством вопросов: Какую систему выбрать? Какие видеокамеры лучше? Сколько их нужно? Как их правильно настроить? Самостоятельно разобраться во всех особенностях оборудования и тонкостях его установки непросто. Да это и не нужно. Главное – определиться с основными задачами, а решение подберут наши профессионалы.

Мы не просто продаем оборудование для видеонаблюдения, мы решаем задачу по повышению безопасности Ваших объектов.

Итак, Вы решили установить систему видеонаблюдения. С чего начать?

Этапы установки видеонаблюдения:

1. Составление ТЗ. Для начала Заказчику необходимо четко определиться, какую территорию он хочет контролировать и с какой целью: площадь зоны наблюдения, помещение или улица, долгосрочный контроль или для решения разовой проблемы, необходимость удаленного контроля. Определившись с желаниями, Заказчик оформляет их в виде предварительного Технического задания.

2. Подготовка технического решения. Наши специалисты анализируют желания Заказчика и подбирают для него 2-3 технических решения с указанием стоимости оборудования и работ по его установке.

3. Согласование. Варианты технических решений представляются Заказчику, обсуждаются особенности каждого из них, уточняются детали. После выбора понравившегося технического решения дорабатывается Техническое задание, разрабатывается проект сети видеонаблюдения, подписывается договор на покупку оборудования и выполнение работ по его установке и настройке.

4. Оплата оборудования. После подписания договора, Заказчик оплачивает 100% стоимости оборудования. Оплата работ производится только после сдачи объекта.

5. Монтаж. Наши специалисты проводят монтаж системы видеонаблюдения: устанавливают камеры и другое оборудование, прокладывают при необходимости кабель.

6. Пуско-наладочные работы. Наши специалисты устанавливают необходимое программное обеспечение, настраивают видеооборудование, проводят тестовую проверку.

Внимание! Во время настройки оборудования, устанавливаются рабочие параметры, указанные в Техническом задании. Нажатие кнопки «Сброс к заводским настройкам» ведет к полному сбросу установленных параметров и дальнейшей полной переустановке сервера видеонаблюдения.

7. Сдача-приемка объекта. Заказчик принимает работу и подписывает Акт.

8. Оплата работ. Заказчик производит оплату выполненных работ.

9. Инструктаж и обучение. После завершения работ и финансовых расчетов наши специалисты проводят инструктаж по пользованию оборудованием и обучение одного сотрудника.

• Видеонаблюдение для дома
• Видеонаблюдение для магазина
• Видеонаблюдение для офиса
• Видеонаблюдение для сферы ЖКХ
• Оборудование для видеонаблюдения
Наверх!
© 2014-2024 DMVI Создание сайта - Kproject