ГлавнаяFAQСтатьиЗадать вопросПроектированиеМонтажКонтакты +7 910 527-70-40
Узнать подробнее
Главная / Статьи

Лучшее предложение Видеонаблюдение в Обнинске от DMVI

Партнеры

Web-студия Kproject
Товары для сада и дома
Тур. агентство "ПЛАНЕТА ЧАЙКИ"
Курсы валют ЦБ РФ
Курс доллара0.00
* оплата производится в рублях по курсу ЦБ РФ на день покупки

Статьи

Как выбрать систему видеонаблюдения
В современном мире технологии развиваются стремительно, рынок предлагает множество типов видеокамер и разные системы видеонаблюдения. Непрофессионалу сложно разобраться во всем ассортименте оборудования и сходу понять, какая система лучше. Советы наших специалистов помогут сделать правильный выбор.
Камеры HD SDI
Камеры HD SDI – это камеры с профессиональным цифровым интерфейсом (Digital Interface), передающим сигнал высокого разрешения, имеющие возможность монтажа в аналоговых системах видеонаблюдения. Стандарт HD SDI со скоростью передачи видеоданных 1,485 Гбит/с используется в телевидении высокой четкости.
Беспроводное видеонаблюдение: плюсы и минусы
Основная особенность и главный плюс беспроводных систем видеонаблюдения – отсутствие кабеля. Это дает возможность установить камеры там, где есть доступ к электропитанию, но по какой-либо причине нельзя проложить витую пару. Отсутствие проводов позволяет установить видеооборудование, не нарушая дизайн помещения, и, при необходимости, перемещать камеры или замаскировать их.
Видеонаблюдение через интернет: особенности
Интернет значительно расширил возможности видеонаблюдения. Сегодня можно визуально контролировать то, что происходит дома, на даче, на предприятии, находясь практически в любой точке мира. Эти возможности интересны как крупным организациям, так и частным лицам, поэтому вид и перечень требуемого оборудования может несколько отличаться в зависимости от желаний и планов клиента.
Установка видеонаблюдения
Решив установить систему видеонаблюдения, каждый сталкивается с множеством вопросов: Какую систему выбрать? Какие видеокамеры лучше? Сколько их нужно? Как их правильно настроить? Самостоятельно разобраться во всех особенностях оборудования и тонкостях его установки непросто. Да это и не нужно. Главное – определиться с основными задачами, а решение подберут наши профессионалы.
• Видеонаблюдение для дома
• Видеонаблюдение для магазина
• Видеонаблюдение для офиса
• Видеонаблюдение для сферы ЖКХ
• Оборудование для видеонаблюдения
Наверх!
© 2014-2024 DMVI Создание сайта - Kproject